25 Ноя 2021 15:19

Завершена реализация проекта № 10093114 «Реновация внешнего вида объектов сельской торговли Купинской территории»

С июня 2021 года на территории Купинской территориальной администрации Шебекинского городского округа реализован проект «Реновация внешнего вида объектов сельской торговли Купинской территории».

В ходе проекта в пяти предприятиях торговли Купинской территории были проведены работы по обновлению фасадов магазинов, благоустройство прилегающей к ним территории, а так же проведен косметический ремонт внутри торговых помещений.

Реализация с июня по ноябрь 2021 года на торговых объектах запланированных работ позволила значительно улучшить внешний вид сельских магазинов, создать более привлекательные условия для совершения покупок, привлечь потенциальных покупателей, как из числа местных жителей, так и жителей иных населенных пунктов.

Выражаем благодарность предпринимателям, принявшим активное участие в реализации данного проекта.

Дата последнего изменения: 25 Ноя 2021 15:53