01 Апр 2021 08:28

Завершена реализация проекта №10091126 «Оптимизация процесса «Выдача справки о составе семьи в Купинской территориальной администрации администрации Шебекинского городского округа»

В рамках оптимизации процесса выдачи справки о составе семьи в Купинской территориальной администрации администрации Шебекинского городского округа проведены следующие мероприятия:

1. Размещены таблички на кабинетах в здании территориальной администрации.

2. Разработан и размещен информационный лист на стенде в здании территориальной администрации.

3. Оформлен стенд в холле территориальной администрации.

4. Разработаны памятки (чек - листа) для ответственных сотрудников по работе в информационном ресурсе «Парус» и соблюдению инструкции по делопроизводству.

5. Разработан перечень типовых ошибок при подготовке ежеквартальных отчетов.

6. Разработана СОП процесса.

7. Проведено обучение по работе в информационном ресурсе «Парус» и вопросу соблюдения инструкции по делопроизводству.

По результатам хронометража времени до и после проведения процесса оптимизации мы видим фактическую экономию времени, длительность процесса составила 20-41 минут. В итоге проведенных мероприятий цель проекта сокращение не менее чем на 45 % длительности процесса выдачи справки о составе семьи, выполнена.

Реализация проекта позволила повысить удовлетворенность жителей Купинской территории эффективной работой Купинской территориальной администрации.

Дата последнего изменения: 06 Апр 2021 08:42