14 Авг 2021 10:08

Вчера, 13 августа 2021 года состоялась встреча жителей Купинской территориальной администрации с депутатом Белгородской областной Думы Красовским Алексеем Вячеславовичем и первым заместителем главы администрации Шебекинского городского округа Ноздрачевым Андреем Николаевичем по обсуждению Стратегии развития Белгородской области до 2030 года.

Рассмотрели проблемы и способы их решения по нескольким направлениям: экология, инженерная и социальная инфраструктуры.

Дискуссия получилась очень активной и конструктивной. Многие смогли высказаться, было сформировано проблемное поле и возможные пути решения тех вопросов, которые были обозначены жителями.

Так же принять участие в разработке обновленной Стратегии социально-экономического развития может каждый житель Белгородской области, оставив свое предложение на сайте Развитие31.РФ

Дата последнего изменения: 20 Авг 2021 11:11