25 Мар 2021 13:16

В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ СЕЛА КУПИНО В РАМКАХ ПРОЕКТА " НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО" ПРОШЛА ВТОРАЯ ВСТРЕЧА С ЖИЛЬЦАМИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ НА 2021 ГОД.

24 марта прошла повторная встреча с жителями домов №2, №3,№4 пер. Анатовского села Купино и представителями администрации Шебекинского городского округа по обсуждению плана комплексного благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов на 2021 год.

Всего на встрече присутствовало 22 человека. Жители активно участвовали в обсуждении проекта благоустройства, так же высказывали свои предложения, которые были приняты во внимание представителями комитета строительства, транспорта и ЖКХ администрации Шебекинского городского округа и главой Купинской территориальной администрации.

Дата последнего изменения: 30 Мар 2021 13:48