16 Сен 2020 11:33

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-Ф3 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Шебекинского городского округа извещает участников долевой собственности о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:17:0000000:1721, общей площадью 786,03 га, расположенный по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, в границах земель ЗАО «Россия».

На повестке дня выносятся следующие вопросы:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. Утверждение условий договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:17:0000000:1721, общей площадью 786,03 га, расположенного по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, в границах земель ЗАО «Россия», с целью передачи в долгосрочную аренду ООО «Держава».

3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и/или исправлении кадастровых ошибок, государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание участников долевой собственности состоится 30 октября 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Молодежная, д.1 (административное здание ООО «Держава»). Начало регистрации в 10 часов 00 минут.

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность, удостоверяющим право собственности на земельную долю, а также документам, подтверждающим полномочия этих лиц действовать от имени других лиц (оригинал доверенности).

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в администрации ООО «Держава» с 11.09.2020 года.

Дата последнего изменения: 16 Сен 2020 11:37