30 Дек 2019 14:50

Сегодня в селе Купино состоялось открытие общественной зоны

Реконструкция площади возле Купинского дома культуры - часть большого проекта «Формирование комфортной городской среды». В 2019 году обустройство выполнено еще трех общественных зон округа: площадь Шебекинского Модельного дворца культуры, сквера у памятника участникам Великой Отечественной войны в поселке Маслова Пристань и сквера в селе Новая Таволжанка.

Эти общественные пространства были выбраны для строительства и реконструкции по итогам народного голосования, с жителями обсуждалось, как они должны выглядеть, что там необходимо обустроить в первую очередь.

Благоустройство Купинской зоны включает детскую площадку, места отдыха, озеленение, современное освещение.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к землякам обратились первый заместитель главы администрации Шебекинского городского округа - руководитель аппарата Андрей Ноздрачев , председатель Совета депутатов Шебекинского городского округа Анатолий Светличный.

Дата последнего изменения: 09 Янв 2020 08:36