02 Июл 2021 09:51

Провели встречу с жителями по вопросу реализации проекта "Решаем вместе - делаем вместе!"

Вчера, 1 июля в 17.00 в СДК села Купино состоялась встреча с жителями с. Купино, Доброе, Дмитриевка, Яблочково, Репное с участием лидеров общественного мнения Селютиной Натальи Васильевны и главы Купинской территориальной администрации Тонких Валентины Николаевны.

Присутствующие на встрече были ознакомлены с реализующимся на нашей территории проектом руководителя региона Вячеслава Гладкова " Решаем вместе - делаем вместе!".

Во встрече приняли участие 40 человек.

От жителей поступило несколько инициативных предложений по улучшению качества жизни.

С информацией вы так же можете ознакомиться на сайте проекта решаемвместе31.рф.

Дата последнего изменения: 02 Июл 2021 10:06