09 Авг 2021 13:39

О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «РЕНОВАЦИЯ ВНЕШНЕГО ВИДА ОБЪЕКТОВ СЕЛЬСКОЙ ТОРГОВЛИ КУПИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ»

С июня 2021 года на территории Купинской территориальной администрации Шебекинского городского округа началась реализация проекта с непосредственным участием местных предпринимателей «Реновация внешнего вида объектов сельской торговли Купинской территории».

Цель проекта – к концу ноября 2021 года осуществить ремонт фасадов зданий и привести в порядок прилегающие территории не менее 50% торговых объектов, расположенных на территории Купинской территориальной администрации.

Проект направлен на привлечение внимания жителей к торговым объектам. Одним из важнейших вопросов будет их внешний вид и комфортное внутреннее пространство. Магазин в селе, поселке является основным поставщиком продуктов питания и товаров первой необходимости.

В настоящее время хозяйствующие субъекты приступили к обозначенным работам.

В ходе проекта в пяти предприятиях торговли Купинской территории будут проведены работы по обновлению фасадов магазинов.

Создание положительного образа сельских магазинов поможет привлечь большее количество постоянных покупателей среди местного населения и гостей Купинской территории.

Дата последнего изменения: 24 Авг 2021 13:50