27 Ноя 2020 17:08

БЕЛГОРОДСКАЯ МОЛОДЁЖЬ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИГРОВОМ ПРОЕКТ-КОНКУРСЕ И НАУЧИТЬСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ СОЦСЕТЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОСТНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА

Проект «ТопБлог» открыт для всех желающих. Необходимо соблюдением двух условий: участники должны быть старше 14 лет и иметь аккаунт в любой социальной сети.

Успешные российские блогеры расскажут:

• С чего начать и как продвигать свои соцсети.
  • Как избежать типичных ошибок блогера.
  • Как закрепить успех и оставаться в тренде.
  • Как заработать репутацию и доверие аудитории.

Основными соцсетями проекта являются: ВКонтакте, Instagram, TikTok и Яндекс.Дзен. Желающим необходимо подать заявку в электронной форме на официальном сайте проекта по ссылке https://clck.ru/SAAyL до 31 декабря 2020 года. Участие в конкурсе бесплатное.

Проект «ТопБлог» позволит получить ребятам нужные знания, статус амбассадора рекламных кампаний, продвижение личных аккаунтов и составить профессиональное портфолио. Лучшие участники поедут в блог-тур по России, присоединятся к преакселерационной программе, получат индивидуальные консультации, а также смогут сотрудничать с официальными партнёрами проекта.

Дата последнего изменения: 30 Ноя 2020 10:10