11 Фев 2020 14:59

9 мая мы отпразднуем 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В честь этой памятной даты будет снят документальный фильм об исторических фактах и событиях, происходивших на территории Шебекинского края в годы Великой Отечественной войны, о наших земляках, внесших вклад в Великую Победу, как на фронте, так и в тылу.

Уважаемые шебекинцы, если у вас сохранилась в семейных архивах информация военных лет (фотографии участников войны, тружеников тыла, фотографии зданий нашего города, сел, фронтовые письма, переписка) просим вас поделиться ею и помочь нам в сборе материалов для съемок фильма.

Информация будет обработана и возвращена владельцу.

Наши контакты: Администрация Шебекинского городского округа, пл. Центральная, д.2. Телефон 4-25-69. Адрес электронной почты: stn_53@mail.ru.

Дата последнего изменения: 11 Фев 2020 15:05