21 Дек 2018 14:12

За 2018 год Кадастровая палата области оказала 600 консультаций

За 11 месяцев филиал Кадастровой палаты по Белгородской области оказал 600 консультаций.

Жители региона обращаются к нам за составлением договоров купли-продажи, дарения недвижимости и других видов договоров. За период с января по ноябрь 2018 года специалистами Кадастровой палаты было подготовлено 186 проектов договоров в простой письменной форме, а также оказано 386 консультаций.

Кадастровая палата проводит консультации с целью повышения качества услуг и развития рынка недвижимости. Специалисты предоставляют информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью, оказывают помощь в подготовке договоров и других документов. Консультационная поддержка также помогает предотвратить действия мошенников. Качество консультационных услуг гарантирует государственное учреждение.

Уважаемые белгородцы, обращаем ваше внимание на то, что Кадастровая палата является государственным учреждением в отличие от частных организаций. Опытные и квалифицированные специалисты Кадастровой палаты помогут подготовить пакет документов, составить договора и многое другое. Обратившись в Кадастровую палату, Вы гарантируете себе безопасность от мошеннических действий и уверенность в качественном оказании государственных услуг.

Также, стоит отметить, что тарифы на оказание консультационных услуг, связанных с подготовкой договоров в простой письменной форме, являются одними из самых низких в регионе.

В соответствии с тарифами на оказание услуг, в Кадастровой палате по Белгородской области стоимость услуги по подготовке договора между физическими лицами имущественной сделки составляет 950 рублей.

Также оказываются консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, в том числе проверка межевых, технических планов и актов обследования. Стоимость 1 консультации составляет 600 рублей.

Чтобы воспользоваться консультацией или любой другой услугой по вопросам, касающихся операций с недвижимостью, Вы можете обратиться в любой офис Кадастровой палаты на территории нашего региона.

Получить подробную информацию о порядке получения консультационных услуг, оказываемых Кадастровой палатой по Белгородской области, можно по телефонам: (4722) 24-98-44, 24-98-48, либо на сайте филиала Кадастровой палаты (www.kadastr.ru) в разделе «Деятельность».

Кадастровая палата по Белгородской области
Дата последнего изменения: 21 Дек 2018 14:13