21 Авг 2018 15:21

В Управлении Росреестра по Белгородской области состоялся конкурс «Лучший по профессии»

09 августа 2018 года в Центральном аппарате Управления Росреестра по Белгородской области состоялся конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.

В состав организационного комитета по подготовке и проведению конкурса вошли исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления В.В. Червоненко, помощник руководителя Управления М.М. Хаматнуров, начальники и специалисты отделов центрального аппарата Управления.

Главной целью проведения данного конкурса является развитие кадрового потенциала и повышение профессионального мастерства специалистов Росреестра в сфере государственного земельного надзора. Кроме того, данное мероприятие приурочено к 20-летию со дня образования в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

В ходе проведения конкурса, специалистам, подавшим заявки, необходимо было пройти тестирование, ответить на ряд контрольных вопросов, а также подготовить проект по развитию системы государственного земельного надзора, внести предложения по усовершенствованию методики рабочего процесса.

По итогам проведения, составом организационного комитета конкурса были выявлены победитель и призеры:

1 место – Хмелявская Ольга Александровна (Корочанский отдел)

2 место – Назаров Алексей Игоревич (Центральный аппарат)

3 место – Сыроешкина Анна Валерьевна (межмуниципальный отдел по Прохоровскому и Яковлевскому районам).

Победитель и призеры конкурса будут награждены в торжественной обстановке.

Об Управлении Росреестра

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Белгородской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

И.о. руководителя Управления Росреестра

по Белгородской области  Червоненко В.В.

Кадастровая палата по Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Авг 2018 15:22