06 Сен 2019 13:36

В селе Купино состоялось открытие Центра молодежных инициатив

Новый центр молодежных инициатив создан, как большая коммуникативная и интеллектуальная площадка для молодых людей из сел Купино, Вознесеновки и Большое Городище.

Здесь молодые люди из различных общественных объединений и организаций смогут общаться, взаимодействовать друг с другом, предлагать свои общественно полезные идеи и реализовывать их в жизнь. В центре созданы все необходимые условия для воплощения практически любого молодежного начинания.

На территории Шебекинского городского округа это уже второй Центр молодежных инициатив, созданный при поддержке департамента внутренней и кадровой политики и управления молодежной политики области.

Дата последнего изменения: 10 Сен 2019 13:40