23 Авг 2019 12:07

Уважаемые жители Купинского сельского поселения!

Муниципальный центр тестирования ВФСК «ГТО» Шебекинского городского округа предлагает Вам выполнить нормативы ВФСК «ГТО».
Приглашаем принять участие в выездном фестивале ГТО, которое будет проходить 25.08.2019 года в селе Купино Шебекинского городского округа Белгородской области на площади СДК. Начало мероприятия в 18.00.
Прием нормативов будет осуществляться муниципальным центром тестирования ВФСК «ГТО» Шебекинского городского округа.

Программа мероприятия заключается в выполнении нормативов комплекса ГТО в соответствии с государственными требованиями по возрастным ступеням комплекса ГТО.

Виды тестов для мужчин:

- рывок гири 16 кг;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин.

Виды тестов для женщин:

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин;

-сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

К участию в мероприятии допускаются жители и гости Купинского сельского поселения.

Участники должны быть зарегистрированы на официальном сайте gto.ru (получить УИН номер). Возможно оказание помощи в регистрации сотрудниками МЦТ ВФСК «ГТО» Шебекинского городского округа.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 5-45-76, 89205703790; email: rct_gto@mail.ru

Руководитель МЦТ ВФСК «ГТО» - Иванов Игорь Николаевич.

Дата последнего изменения: 23 Авг 2019 12:19