27 Янв 2016 00:55

Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации

Руководствуясь задачей информационного содействии программным мероприятиям региональных и муниципальных органов исполнительней власти в вопросах развитии экономической активности на местах, борьбы с коррупцией и повышения уровня инвестиционной привлекательности территории, обозначенных Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 3 декабря 2015 года. Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России,. Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации (сайт Где-дешево.РФ)

• Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации Где-дешево.РФ - это бесплатное размещение информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в вопросах внедрения оптимальных механизмов создания благоприятного инвестиционного климата и снижения административных барьеров, препятствующих ведению бизнеса;
  • Сводный инвестиционный реестр субъектов Российское Федерации Где-дешево.РФ - дает возможность региональным и муниципальным организациям и предприятиям обмениваться лучшими практиками управления;
  • Сводный инвестиционный peестр субъектов Российской Федерации Где-Дешево.РФ - проводит постоянный мониторинг лидеров peгиональной экономики и социальной сферы и обобщает информацию касательно содержания и структуры перспективных инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях.
  • Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации Где-дешево. РФ - показывает позитивные примеры развития системы государственно-частного партнерства в регионах России;
  • Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации Где-дешево. РФ - развивает деловую активность в регионах России;
  • Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации Где-дешево. РФ - способствует созданию условий для открытости и эффективности государственных органов управления, и нацеливанию их ресурсов на содержательные изменения во всех отраслях экономики и социальной сферы.

На портале Где-дешево. РФ региональные и муниципальные государственные органы управления, учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать статьи, новости и обзоры своих инвестиционных предложений, а также публиковать актуальные перечни отечественных товаров и услуг.

Дата последнего изменения: 17 Июл 2017 00:57