08 Сен 2017 17:32

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Купинского сельского поселения Шебекинского района Белгородской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель: сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:17:0000000:1477, общей площадью 78,467 га, расположенный по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, в границах земель ЗАО им. Мичурина о проведении общего собрания собственников земельных долей.

На повестку дня выносятся следующие вопросы:

1. Избрание председателя, секретаря, счетной комиссии общего собрания.
  2. Утверждение условий договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:17:0000000:1477, общей площадью 78,467 га, расположенного по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, в границах земель ЗАО им. Мичурина, с целью его передачи в долгосрочную аренду.

Общее собрание участников долевой собственности состоится 13 октября 2017 года в 10 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, село Зимовное, улица Колхозная, 9, здание конторы. Начало регистрации в 09 часов 00 минут.

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам удостоверяющим личности, удостоверяющим право собственности на земельную долю, а также документам, подтверждающим полномочия этих лиц, действовать от имени других лиц (оригинал доверенности).

Дата последнего изменения: 14 Ноя 2017 17:35