25 Апр 2019 16:33

Шебекинские Единороссы приняли участие в партийном субботнике в с. Красная Поляна.

В Белгородской области продолжается реализация федерального партийного проекта «Культура малой Родины», инициированного партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и направленного на поддержку учреждений культуры.

По направлению проекта «Местный Дом культуры» в текущем году начнется строительство ЦКР в с. Красная Поляна Шебекинского городского округа, инициатором строительства объекта выступил депутат, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Климов.

Для строительства объекта, в первую очередь, необходимо расчистить и подготовить территорию.

24 апреля, с инициативой оказания помощи в проведении субботника выступило местное отделение. Партийцы, депутаты Владимир Климов, Сергей Белоусов, Сергей Мальцев, члены местного политического совета Иосиф Фейзер Анна Кавыршина, молодогвардеец Евгений Семенов, сторонники не остались равнодушными и приняли активное участие в акции. Своим личным примером, проявленной инициативой, дружно выпиливали, срезали и убирали сухие ветки, бревна и прочий мусор, очистив территорию для дальнейшего строительства. Члены партии из местной ТРК Шебекино отсняли репортаж о проведенной акции и сами приняли участие в мероприятии.

Работники Купинской администрации, Дома культуры с. Красная Поляна, ООШ с. Красная Поляна и местные жители активно принимали участие в акции, а по завершению субботника, глава Купинской территориальной администрации Валентина Тонких накормила всех кашей.

«Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, оказать помощь и пообщаться в неофициальной обстановке на свежем воздухе»- отметила секретарь местного отделения Галина Шаповалова.

Дата последнего изменения: 29 Апр 2019 17:01