28 Дек 2016 12:00

Решение земского собрания Купинского сельского поселения муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" от 28 декабря 2016 г. № 7

"О принятии в собственность автомобильных дорог"

Р О С С И Й С К А Я   Ф Е Д Е Р А Ц И Я

Б Е Л Г О Р О Д С К А Я   О Б Л А С Т Ь

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

«ШЕБЕКИНСКИЙ РАЙОН И ГОРОД ШЕБЕКИНО»

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ

КУПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

28 декабря 2016 г.                                                                                          № 7

О принятии в собственность

автомобильных дорог

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с решением Муниципального совета Шебекинского района от 15 декабря 2016 года № 5 «О передаче имущества в собственность поселениям муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области»,  земское собрание Купинского сельского поселения  р е ш и л о:

1. Принять в собственность автомобильные дороги протяженностью 0,026 км с. Дмитриевка, балансовой стоимостью 580450 (пятьсот восемьдесят  тысяч четыреста пятьдесят) рублей 00 копеек, остаточной стоимостью  580450 (пятьсот восемьдесят  тысяч четыреста пятьдесят) рублей 00 копеек на момент передачи.

2. Принять в собственность автомобильные дороги протяженностью 0, 382 км с. Купино, ул. Ленина, балансовой стоимостью 1440560 (один миллион четыреста сорок тысяч пятьсот шестьдесят) рублей 00 копеек, остаточной стоимостью  1440560 (один миллион четыреста сорок тысяч пятьсот шестьдесят) рублей 00 копеек на момент передачи.

3. Принять в собственность автомобильные дороги протяженностью 0,039 км с. Красная Поляна, подъезд к часовне, балансовой стоимостью 476170(четыреста семьдесят шесть тысяч сто семьдесят) рублей 00 копеек, остаточной стоимостью  476170(четыреста семьдесят шесть тысяч сто семьдесят) рублей 00 копеек на момент передачи.

4. Главному бухгалтеру администрации Купинского сельского поселения Кцоевой Н.Ю.:

-  осуществить в установленном порядке принятия имущества, указанного в пункте 1 настоящего решения;

2

- внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества, составляющего казну администрации Купинского сельского поселения.

5. Контроль за  исполнением  настоящего решения оставляю за собой.

Глава Купинского

сельского поселения                                                      В.Н. Климов

Земское собрание Купинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 16 Июл 2017 18:28