28 Сен 2016 12:00

Решение земского собрания Купинского сельского поселения муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" от 28 сентября 2016 года № 4

"О признании утратившим силу решения земского собрания Купинского сельского поселения от 27 июня 2016 года № 1 "О внесении изменений в устав Купинского сельского поселения"

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

«ШЕБЕКИНСКИЙ РАЙОН И ГОРОД ШЕБЕКИНО»

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ КУПИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

28 сентября 2016 года                                                                                    № 4

О признании утратившим силу

решения земского собрания

Купинского сельского поселения

от 27 июня 2016 года № 1

«О внесении изменений

в Устав Купинского сельского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» земское собрание Купинского сельского поселения р е ш и л о:

1. Решение земского собрания Купинского сельского поселения от 27 июня 2016 года № 1 «О внесении изменений и дополнений в Устав Купинского сельского поселения муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области считать утратившим силу.

2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Купинского

сельского поселения                                                       В.Н. Климов

Земское собрание Купинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 16 Июл 2017 18:01