24 Авг 2016 12:00

Распоряжение администрации Купинского сельского поселения муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" от 24 августа 2016 года № 128

"Об утверждении нормативов и правил определения нормативных затрат в сфере контрактной системы"

Р О С С И Й С К А Я   Ф Е Д Е Р А Ц И Я

Б Е Л Г О Р О Д С К А Я   О Б Л А С Т Ь

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

«ШЕБЕКИНСКИЙ РАЙОН И ГОРОД  ШЕБЕКИНО»

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

КУПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

24 августа 2016 года                                                                             № 128

Об утверждении нормативов и правил

определения нормативных затрат

в сфере контрактной системы

В соответствии с ч.4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Белгородской области от 29 декабря 2015 года № 496-пп «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Белгородской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», пунктом 2 распоряжения Правительства Белгородской области от 22 декабря 2014г. № 632-рп «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций органов исполнительной власти области, государственных органов области, в том числе подведомственных им казенных учреждений», а также в целях повышения эффективности бюджетных расходов и организации процесса бюджетного планирования:

1. Утвердить нормативы и правила определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Купинского сельского поселения и МБУК «КДЦ» Купинского сельского поселения (прилагаются).

2. Осуществлять пересмотр нормативов и правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Купинского сельского поселения не реже одного раза в год.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Купинского сельского

поселения