12 Июл 2016 12:00

Проект постановления

"О внесении изменений и дополнений в устав Купинского сельского поселения муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" Белгородской области"

проект

Р О С С И Й С К А Я   Ф Е Д Е Р А Ц И Я

Б Е Л Г О Р О Д С К А Я О Б Л А С Т Ь

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

«ШЕБЕКИНСКИЙ РАЙОН И ГОРОД ШЕБЕКИНО»

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ

КУПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

____________ 2016 г.                                                                              №

О внесении изменений и дополнений

в Устав Купинского сельского

поселения муниципального района

«Шебекинский район и город Шебекино»

Белгородской области

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании протеста Шебекинской межрайонной прокуратуры от 29.03.2016 г. № 2-2-16/43, земское собрание Купинского сельского поселения р е ш и л о:

1.Внести в Устав Купинского   сельского поселения муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области, принятый решением земского собрания Купинского сельского поселения от 28 июля 2007 года № 9 следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2 статьи 37 Уставаизложить в следующей редакции: «Отчет об исполнении местного бюджета за первый квартал , полугодие и девять месяцев текущего финансового года утверждается администрацией сельского поселения и направляется в земское собрание и контрольно-ревизионную комиссию.

Годовой отчет об исполнении местного бюджета подлежит утверждению решением земского собрания.

Годовой отчет об исполнении местного бюджета представляется в земское собрание сельского поселения не позднее 1 мая года следующего за отчетным.

Годовой отчет об исполнении местного бюджета предоставляется на согласование в контрольно-счетную палату Шебекинского района не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Отчет об исполнении местного бюджета представляется в земское собрание сельского поселения главой администрации сельского поселения в форме проекта решения земского собрания сельского поселения о его утверждении вместе с документами и материалами, предусмотренными Бюджетным кодексом РФ;».

2. Принять настоящее решение.

2

3. Поручить главе Купинского сельского поселения осуществить государственную регистрацию настоящего решения в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области в порядке, предусмотренном федеральным законом.

4. Обнародовать решение земского собрания «О внесении изменений и дополнений в Устав Купинского сельского поселения муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области» после его государственной регистрации.

Глава Купинского

сельского поселения                                                              В.Н. Климов

Дата последнего изменения: 16 Июл 2017 21:30