27 Июн 2018 09:30

Получи консультацию в Кадастровой палате

Филиал Кадастровой палаты по Белгородской области оказывает консультационные услуги по подготовке проектов договоров согласно утвержденным тарифам.

Жители Белгородской области могут обратиться в офис филиала Кадастровой палаты за составлением проектов договоров купли – продажи, дарения недвижимости и других видов договоров, не требующих нотариального заверения.

Наши специалисты, деятельность которых напрямую связана с осуществлением государственного кадастрового учета, помогут белгородцам быстро и грамотно составить необходимый договор.

Кадастровая палата оказывает следующие услуги:

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами), 1 договор – 950 р.

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом), 1 договор – 1100 р.

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами), 1 договор – 1250 р.

-Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора), 1 договор – 800 р.

-Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, за 1 консультацию – 600 р.

-Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, за 1 консультацию – 900 р.

Преимущества получения консультаций в Кадастровой палате очевидны: это выгодные тарифы, экономия времени, возможность получить консультацию квалифицированного специалиста, индивидуальный подход к каждому заявителю и гарантия качества государственного учреждения.

Получить более подробную информацию можно на сайте филиала Кадастровой палаты (www.kadastr.ru) в разделе «Деятельность», по телефонам (4722) 24-98-44, 24-98-48   и обратившись по адресу пр-т Б.Хмельницкого, д. 86 б, а также офисах Кадастровой палаты во всех районах нашей области.

Специалист по связям

с общественностью                                                                                                                                       В. В. Бобешко

Дата последнего изменения: 27 Июн 2018 09:31