02 Июн 2014 02:17

О проведении на территории Купинского сельского поселения санитарно - экологического дня "Чистый четверг"

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
«ШЕБЕКИНСКИЙ РАЙОН И ГОРОД ШЕБЕКИНО»

АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

20 мая 2014г. № 63

О проведении на территории Купинского сельского поселения санитарно - экологического дня «Чистый четверг»

В целях оздоровления санитарно-экологической обстановки на территории Купинского сельского поселения, повышения комфортности и качества жизни населения, активизации деятельности коллективов организаций, учреждений, населения по сохранению окружающей среды и природных ресурсов, улучшения благоустройства населенных пунктов сельского поселения:

1. Определить еженедельно, экологическим днем - четверг.
2. Руководителям организаций и учреждений, хозяйствующим субъектам привести закрепленные за ними территории в соответствующее санитарное состояние.
3. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Купинского сельского поселения А.А. Гаврыш

Дата последнего изменения: 17 Июл 2017 01:19