19 Сен 2019 17:11

Компенсация на приобретение продуктов детского питания

Управление социальной защиты населения администрации Шебекинского городского округа информирует, что постановлением Правительства Белгородской области №212-пп от 20 мая 2019 года утвержден Порядок предоставления ежемесячной денежной компенсации на приобретение продуктов детского питания семьям, имеющим детей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет.

Право на предоставление ежемесячной денежной компенсации на приобретение продуктов детского питания имеет один из родителей ребенка (детей) в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет. Компенсация в размере, не превышающем 700 рублей, предоставляется одному из родителей на каждого рожденного и проживающего совместно с ним ребенка, являющемуся гражданином Российской Федерации и имеющему регистрацию на территории Белгородской области.

К продуктам детского питания, на приобретение которых предоставляется компенсация относятся фруктовые соки, овощные, мясные и фруктовые пюре.
Для оформления ежемесячной денежной компенсации на приобретение продуктов детского питания один из родителей представляет в управление социальной защиты населения администрации Шебекинского городского округа следующие документы:
а) паспорт гражданина Российской Федерации;

б) свидетельство о рождении ребенка (детей) с отметкой о наличии гражданства

Российской Федерации;

в) документы, подтверждающие совместную регистрацию ребенка (детей) с заявителем.
г) товарные и кассовые чеки, подтверждающие приобретение продуктов детского питания;
д) СНИЛС заявителя и ребенка (детей).

Более подробную информацию можно получить в управлении социальной защиты населения администрации Шебекинского городского округа по адресу: г. Шебекино, ул. Ленина, д. 10, кабинет № 3,4 или по телефону: 8 (47248) 2-21-34, 8 (47248) 2-35-50.

Дата последнего изменения: 19 Сен 2019 17:14