28 Фев 2018 12:28

Кадастровая палата приглашает на "Единый день консультаций"

Кадастровая палата приглашает на «Единый день консультаций»

Филиал Кадастровой палаты по Белгородской области напоминает о «Едином дне консультаций», который состоится 1 марта 2018 года.

В рамках данного мероприятия специалисты Кадастровой палаты проконсультируют жителей Белгородской области по вопросам постановки на кадастровый учет недвижимого имущества, расскажут о возможности получения услуг в электронном виде, а также о платных услугах, предоставляемых Кадастровой палатой.

Также специалисты Кадастровой палаты проконсультируют кадастровых инженеров по вопросам, касающихся ошибок, допускаемых ими при подготовке межевых и технических планов, актов обследования.

Мероприятие пройдет 1 марта 2018 года с 13.00 до 20.00 во всех муниципальных районах Белгородской области на территории каждой рабочей площадки Кадастровой палаты.

Обращаем внимаем, что Кадастровые инженеры смогут проконсультироваться с 13.00 до 17.00 по адресам:

г. Белгороде пр-т Б.Хмельницкого, д. 86 Б и г. Старый Оскол, ул. Октябрьская, 5а.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области

Дата последнего изменения: 28 Фев 2018 12:29