12 Июл 2018 17:57

Кадастровая палата по Белгородской области проведёт «горячую линию» о получении государственных услуг Росреестра в электронном виде

В июле филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую линию», в рамках которой будут проведены бесплатные консультации  по вопросам получения государственных услуг Росреестра в электронном виде.

20 июля с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит ведущий инженер отдела инфраструктуры пространственных данных – Михайлова Ольга Владимировна.

Узнать о том, как при помощи портала Росреестра (www.rosreestr.ru) подать заявление на государственный кадастровый учет, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости и многое другое будет возможно по телефону 8(4722) 24-98-28.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Специалист по связям

с общественностью                                                                                                                                В. В. Бобешко

Дата последнего изменения: 12 Июл 2018 17:57