07 Авг 2019 07:42

Кадастровая палата по Белгородской области проводит «горячую» линию на тему: «Как получить копии документов из архива кадастровой палаты?»

В августе филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую» линию, в рамках которой будут проведены бесплатные консультации по вопросам получения копий документов из архива кадастровой палаты.

16 августа с 10:00 до 12:00 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит начальник отдела ведения архива – Литвинова Светлана Васильевна.

Узнать о том как и какие копии документов можно получить из архива кадастровой палаты, возможно по телефону 8(4722) 73-25-50 *доб.2052.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области

Дата последнего изменения: 07 Авг 2019 12:07