24 Сен 2018 14:20

Информация по проеку Правил землепользования и застройки Шебекинского городского округа

В связи с принятием закона Белгородской области от 19.04.2018 г. № 258 «Об объединении всех поселений, входящих в состав муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино», и наделении вновь образованного муниципального образования статусом городского округа, и о внесении изменений в закон Белгородской области «Об установлении границ муниципальных образований и наделении их статусом городского, сельского поселения, городского округа, муниципального района» разработан проект Правил землепользования и застройки Шебекинского городского округа, ознакомиться с которым вы можете на официальном сайте администрации Шебекинского района admsheb.ru в разделе Градостроительство/Новости о градостроительстве, в разделе Градостроительство/Правила землепользования и застройки/Публичные слушания в сфере градостроительства, Градостроительство/Правила землепользования и застройки/Правила землепользования и застройки.

Подробная информация о публичных слушаниях по проекту размещена в Оповещении о начале публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Шебекинского городского округа.

Дата размещения проекта Правил землепользования и застройки на официальном сайте администрации Шебекинского района 24.09.2018 г.

Почтовый адрес и адрес электронной почты, по которым могут быть направлены заключения независимой экспертизы, замечания и предложения заинтересованных организаций и граждан:

Адрес электронной почты: arhshebekino@mail.ru.

Почтовый адрес: 309290, Белгородская область, город Шебекино, улица Ленина, д. 26, кабинет 207 (2-й этаж).

Информацию прошу направлять с пометкой «замечания по проекту ПЗЗ».

В соответствии с нормами Градостроительного кодекса РФ срок направления замечаний и предложений заинтересованных организаций и граждан по проекту Правил землепользования и застройки до 26.11.2018 г.».

.

Дата последнего изменения: 26 Сен 2018 17:13