14 Сен 2018 10:30

Информация по проекту местных нормативов градостоительного проектирования Шебекинского городского округа

«В связи с принятием закона Белгородской области от 19.04.2018 г. № 258 «Об объединении всех поселений, входящих в состав муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино», и наделении вновь образованного муниципального образования статусом городского округа, и о внесении изменений в закон Белгородской области «Об установлении границ муниципальных образований и наделении их статусом городского, сельского поселения, городского округа, муниципального района» разработан проект местных нормативов градостроительного проектирования Шебекинского городского округа, ознакомиться с которым вы можете на официальном сайте администрации Шебекинского района, пройдя по ссылке: http://www.admshebekino.ru/press-centr/proekt-mestnye-normativy-gradostroitelnogo-proekti/.

Дата размещения проекта местных нормативов на официальном сайте администрации Шебекинского района 12.09.2018 г.

Почтовый адрес и адрес электронной почты, по которым могут быть направлены заключения независимой экспертизы, замечания и предложения заинтересованных организаций и граждан:

Адрес электронной почты: arhshebekino@mail.ru.

Почтовый адрес: 309290, Белгородская область, город Шебекино, улица Ленина, д. 26, кабинет 207 (2-й этаж).

Информацию прошу направлять с пометкой «замечания по проекту МНГП».

В соответствии с п. 6 статьи 29.4 Градостроительного кодекса РФ срок направления замечаний и предложений заинтересованных организаций и граждан по проекту местных нормативов градостроительного проектирования до 12.11.2018 г.».

Администрация Купинского сельского поселения
Дата последнего изменения: 01 Окт 2018 10:31