11 Сен 2019 12:55

Федеральная кадастровая палата приглашает на вебинары

Федеральная кадастровая палата напоминает об открытии на своем сайте www.kadastr.ru раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

В разделе размещены видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.

Очередные вебинары состоятся:

- 25 сентября 2019 года в 10:00 по теме – «Практические советы по изготовлению техплана»;

- 26 сентября 2019 года в 10:00 – «Новое в оформлении жилых и садовых домов».

Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты.

Информация представлена в доступной форме и содержит важные рекомендации для кадастровых инженеров. И главное – Вы сможете задать любые интересующие вопросы по этой теме.

Также в разделе сайта «Видеолекции» размещена новая видеолекция на тему «Государственная кадастровая оценка. Первые итоги работы».

По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области

Дата последнего изменения: 11 Сен 2019 12:56