26 Сен 2019 08:03

Акционерное общество "Белгородская ипотечная корпорация" – Спецпредложения для жителей северных регионов РФ

Акционерное общество "Белгородская ипотечная корпорация" — региональный земельный оператор со 100% долей участия Правительства Белгородской области в уставном капитале.

Общество образовано в 2002 году с целью развития ипотечного кредитования. В 2004 году Правительство Белгородской области официально передало Белгородской ипотечной корпорации функцию единого земельного оператора региона. С этого момента основными задачами АО "БИК" стали массовая подготовка земель для индивидуального жилищного строительства и выдача участков.

Микрорайоны ИЖС АО "БИК" формировались таким образом, чтобы обеспечить баланс между загородной и городской жизнью: осваивали свободные земли вблизи основных транспортных магистралей, районных центров, крупных поселков и сел. Общая площадь созданных 117 микрорайонов – 191 кв. км, что больше площади Белгорода на 38 кв. км. География широка: сегодня микрорайоны ИЖС АО «БИК» есть практически в каждом муниципальном районе Белгородской области. Всего более 45 тысяч семей купили участки для строительства у АО «Белгородская ипотечная корпорация», введено в эксплуатацию около 28 тысяч жилых домов общей площадью почти 4 млн. кв. м.

В 2019 году АО "БИК" запустило новые направления – продажа готовых домов и строительство домов под заказ. Следующий этап развития Корпорации – переход на индустриальный тип ИЖС, то есть ИЖС по правилам и нормам «большого строительства». Качество новых продуктов будет гарантировать проверенный застройщик. А это значит, что готовый дом станет ликвидным залогом, что позволит предложить клиентам выгодные партнерские ипотечные программы.

Для жителей северных регионов России в АО «БИК» действует специальное предложение — услуга «персональный менеджер», позволяющая комфортно и без рисков удаленно построить собственный дом в Белгородской области. При оформлении заказа на строительство дома за клиентом закрепляется персональный менеджер. Его задача заботиться о безупречном результате, удобном и легком процессе строительства собственного дома, когда будущий владелец находится в другом регионе. Персональный менеджер берет на себя все вопросы по управлению строительством дома.

Менеджер поможет на начальном этапе с выбором наиболее подходящего земельного участка.

Будет вести мониторинг всех этапов строительства, от проектирования до финишной отделки.

Организует процессы и будет следить за временем выполнения работ.

Менеджер всегда расскажет заказчику, что происходит на объекте, какие работы планируются в ближайшее время. Он предоставит клиенту фото- и видеоматериалы со строительной площадки.

Мы оградим Вас от лишних хлопот! Один специалист, с которым вы будете взаимодействовать, соединит все этапы: от идеи - до ввода дома в эксплуатацию.

Вам не придется выезжать на стройплощадку и вникать в нюансы строительства.

В любой момент вы получите исчерпывающие ответы на все вопросы.

После введения дома в эксплуатацию вы получите гарантии на все произведенные работы.

Все, что Вам нужно сделать — выбрать подходящий проект и заключить с нами договор на строительство. Всё остальное мы сделаем за Вас!

Дата последнего изменения: 26 Сен 2019 08:51